
Ет тартқыш Kitfort КТ-2108 күміс
- Бар
- Коды:105133388
107 618 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Мясорубка электрическая Kitfort КТ-2108 выполнена в металлическом корпусе и благодаря мощности 1800 Вт обеспечивает высокую эффективность переработки мяса для приготовления фарша. Чтобы удалить застрявшие кусочки продуктов и жил, предусмотрена система реверса. Двигатель отличается стабильной работой и технологией защиты от перегрузки.
Kitfort КТ-2108 поставляется с тремя решетками с разным диаметром отверстий для приготовления фарша, а также насадками для кеббе и приготовления колбас. Загрузочный лоток и толкатель повышают удобство в эксплуатации. Благодаря нескользящим ножкам обеспечивается надежная фиксация прибора на столешнице. Также имеется лоток для аккуратного хранения насадок.
Kitfort КТ-2108 поставляется с тремя решетками с разным диаметром отверстий для приготовления фарша, а также насадками для кеббе и приготовления колбас. Загрузочный лоток и толкатель повышают удобство в эксплуатации. Благодаря нескользящим ножкам обеспечивается надежная фиксация прибора на столешнице. Также имеется лоток для аккуратного хранения насадок.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Номиналды қуат | 800 Вт |
| Ет тартқыштың өнімділігі | 1.4 кг/мин |
| Корпус материалы | Тот баспайтын болат |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 390 мм |
| Ені | 360 мм |
| Тереңдігі | 165 мм |
| Салмақ | 5.3 кг |
- Бағасы: 107 618 ₸



