
Салқындатқыш Be quiet Dark Rock TF 2 BK031
- Қолжетімді емес
- Коды:113186603
70 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Кулер для процессора be quiet! DARK ROCK TF 2 [BK031] соответствует горизонтально-башенному типу. Такая конструкция позволяет обеспечить сочетание повышенной эффективности рассеивания тепла и компактных размеров. Высота кулера равна лишь 134 мм. Устройство можно с легкостью смонтировать в корпусе, не отличающемся существенной шириной. Особенность конструктивного исполнения кулера – наличие 2 радиаторов и 2 вентиляторов (последние соответствуют форм-фактору 135 мм). Пассивные элементы теплоотвода легкие: они изготовлены из алюминия. Высочайший уровень эффективности передачи тепла от процессора гарантирует основание из меди.
Кулер для процессора be quiet! DARK ROCK TF 2 [BK031] подходит для «обслуживания» процессора экстра-класса. Данная возможность гарантируется благодаря показателю рассеиваемой мощности, составляющему 230 Вт. Модель совместима с сокетами AM4, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3 и LGA 2066. Частота вращения вентиляторов невелика: она не превышает 1400 оборотов в минуту. Кулер отличается низким уровнем шума.
Кулер для процессора be quiet! DARK ROCK TF 2 [BK031] подходит для «обслуживания» процессора экстра-класса. Данная возможность гарантируется благодаря показателю рассеиваемой мощности, составляющему 230 Вт. Модель совместима с сокетами AM4, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3 и LGA 2066. Частота вращения вентиляторов невелика: она не превышает 1400 оборотов в минуту. Кулер отличается низким уровнем шума.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Bequiet! |
| қызметі | Процессорға арналған |
| Салқындату жүйесі | Белсенді (салқындатқыш) |
| Салқындатқыштар саны | 2 |
| Желдеткіштің диаметрі | 135 мм |
| Максималды айналу жылдамдығы | 1400 айн/мин |
| Мойынтірек түрі | Гидродинамикалық |
| Шудың максималды деңгейі | 27.1 дБ |
| Радиатор материалы | Алюминий |
| Салқындату жүйесінің түрі | Белсенді салқындату |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 140 мм |
| Тереңдігі | 164 мм |
| Биіктігі | 134 мм |
| Салмақ | 945 г |
- Бағасы: 70 989 ₸




