
Kitfort КТ-2219-1 электр грильі
- Бар
- Коды:101352596
88 980 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Жарка, выпечка, запекание – всё на ваш вкус!
Современный классический аэрогриль Kitfort КТ-2219 замечателен стильным дизайном, а также позволяет готовить большинство продуктов без добавления масла. Например, картошку, мясо, рыбу, птицу, овощи, выпечку и многое другое.
Равномерное приготовление
Вентилятор, расположенный в верхней части аэрогриля, обеспечивает циркуляцию горячего воздуха от нагревателя внутри рабочей ёмкости. Тем самым, продукты равномерно обжариваются со всех сторон, получаются нежными внутри и с хрустящей корочкой снаружи.
Удобная панель управления
Прибор оснащён электронным управлением и дисплеем для отображения температуры, времени и скорости вращения вентилятора. У прибора есть 20 автоматических программ. Вы можете начать приготовление в более позднее время, используя функцию отложенного старта.
Для приготовления самых разнообразных блюд!
В комплекте к аэрогрилю идут вертел для приготовления курицы целиком, решётка, вращающаяся корзина. На решётке можно располагать продукты или термостойкие чаши и готовить в них. Вращающаяся корзина подходит для приготовления картошки-фри и других блюд.
Всё под контролем!
В центре ТЭНа находится галогеновая лампочка, которая подсвечивает продукты в чаше. Часть крышки сделана прозрачной, чтобы можно было наблюдать за процессом приготовления.
Для вашей безопасности
Конструкцией аэрогриля предусмотрена удобная ручка и фиксатор крышки для предотвращения её случайного открывания. Ручки корзины не нагреваются, и с их помощью можно легко вынимать корзину после завершения приготовления.
Полный комплект!
Для удобного извлечения продуктов и горячих аксессуаров в комплектацию аэрогриля входят щипцы. Все аксессуары аэрогриля съёмные и легко моются после использования. А антипригарное покрытие корзины в разы упрощает очистку от остатков пищи.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Қуат тұтыну | 1400 Вт |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Максималды қыздыру температурасы | 250 град. |
| Пісіру бағдарламаларының саны | 20 |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 450 мм |
| Ені | 330 мм |
| Тереңдігі | 350 мм |
| Салмақ | 5.5 кг |
- Бағасы: 88 980 ₸






