
Kitfort КТ-2231 электр грильі
- Бар
- Коды:106481999
78 369 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Жарка, запекание, выпечка – всё на ваш вкус!
Стильный аэрогриль Kitfort КТ-2231 может использоваться как аэрогриль, а также как аэрофритюрница и духовка и позволяет готовить большинство продуктов с минимальным количеством масла или вовсе без его добавления.
1 прибор – много возможностей!
Аэрогриль КТ-2231 станет достойной заменой духовке, грилю, фритюрнице и микроволновке, что отлично поможет сэкономить вам место на кухне. А одновременная подача разных блюд сделает процесс готовки гораздо быстрее и эффективнее.
Равномерное приготовление
Продукты готовятся в специальной корзине, которая вставлена в поддон. Благодаря системе циркуляции горячего воздуха, продукты обжариваются равномерно со всех сторон, получаясь нежными внутри и с хрустящей корочкой снаружи.
Сенсорное управление
Аэрогриль оснащён сенсорным управлением, имеет 9 автоматических программ, в том числе программу с настройками вручную, где вы можете сами настроить время приготовления от 1 до 60 мин с шагом 1 мин и температуру от 80 до 200 °C с шагом 5 °C.
Безопасное использование
Для удобного и безопасного извлечения корзины конструкцией предусмотрена специальная кнопка, закрываемая защитной крышкой.
Лёгкая очистка
Съёмный поддон и корзина имеют антипригарное покрытие, благодаря чему они легко чистятся после использования, а блюда можно готовить практически без добавления масла. Поддон с корзиной легко вынимаются и моются.
Украшение вашей кухни!
Аэрогриль КТ-2231 имеет оригинальную форму и лаконичный дизайн. Благодаря форме корпуса он отлично впишется в вашу кухню и не займёт много места.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Қуат тұтыну | 1700 Вт |
| Басқару түрі | Сенсорлық |
| Максималды қыздыру температурасы | 200 град. |
| Тостағанның көлемі | 5.5 л |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Таймер | Иә |
| Стартты кейінге қалдыру | Жоқ |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 378 мм |
| Ені | 315 мм |
| Тереңдігі | 323 мм |
| Салмақ | 5.8 кг |
- Бағасы: 78 369 ₸









