
Kitfort КТ-2247 электр грильі
- Бар
- Коды:108064012
95 310 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Готовьте одновременно 2 разных блюда!
Главное преимущество КТ-2247 - наличие 2х нагревателей. Разделителем, который идёт в комплекте, вы можете поделить поддон на 2 части и готовить 2 разных блюда одновременно, установив для каждого свои настройки t и таймера. Например, мясо и гарнир.
Равномерное приготовление
Продукты готовятся на решётках, которые вставлены в поддон. Благодаря системе циркуляции горячего воздуха, продукты обжариваются равномерно со всех сторон, получаясь нежными внутри и с хрустящей корочкой снаружи.
Индивидуальная настройка времени и температуры для каждого отсека
Прибор оснащён сенсорным управлением, имеет 6 программ, синхронизацию приготовления и подогрев. Можно установить таймер до 60 мин и t° до 200°C для каждого нагревателя. На дисплее отображаются заданные параметры и какие нагреватели работают.
Для удобства приготовления
Продукты готовятся на специальных решётках, установленных в поддон. И решётки, и поддон с антипригарным покрытием. Все части, в том числе и разделитель, легко разбираются и моются. Ручка поддона не нагревается, за неё удобно держаться.
2 в 1: аэрогриль и сушилка для фруктов и овощей
В аэрогриле есть специальная программа для сушки овощей и фруктов с таймером от 1 до 24 часов и температурой от 40 до 80 градусов, что идеально подходит для этой задачи.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Қуат тұтыну | 2850 Вт |
| Басқару түрі | Сенсорлық |
| Көлемі | 8 л |
| Қыздыру элементінің түрі | ТЭН |
| Максималды қыздыру температурасы | 200 град. |
| Пісіру бағдарламаларының саны | 6 |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 367 мм |
| Ені | 333 мм |
| Тереңдігі | 317 мм |
| Салмақ | 7.1 кг |
- Бағасы: 95 310 ₸





