
Миксер Kitfort КТ-3416-1 қызыл
- Бар
- Коды:120574850
83 787 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Миксер KITFORT КТ-3416-1 с технологией планетарного смешивания позволяет добиваться профессиональных результатов смешивания и взбивания различных ингредиентов. С его помощью вы сможете готовить тесто, пюре, крема, соусы, муссы. Поворотный регулятор позволяет плавно регулировать интенсивность вращения насадок с помощью 6 скоростных режимов.
Чаша из нержавеющей стали не вступает в контакт с продуктами и обладает вместимостью 5.7 л. Импульсный режим с кратковременными паузами позволяет эффективно перерабатывать продукты и защищает технику от перегрева. В наборе с KITFORT КТ-3416-1 поставляются насадка-венчик, 2 крюка для теста, лопатка для смешивания и защитная крышка.
Чаша из нержавеющей стали не вступает в контакт с продуктами и обладает вместимостью 5.7 л. Импульсный режим с кратковременными паузами позволяет эффективно перерабатывать продукты и защищает технику от перегрева. В наборе с KITFORT КТ-3416-1 поставляются насадка-венчик, 2 крюка для теста, лопатка для смешивания и защитная крышка.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Миксер түрі | Стационарлық |
| Тамақтану | 220В желісі |
| Қуат тұтыну | 1400 Вт |
| Жылдамдық саны | 6 |
| Саптамалар саны | 3 |
| Турбо Режимі | Жоқ |
| Импульстік режим | Иә |
| Корпус материалы | Пластик |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 347 мм |
| Ені | 288 мм |
| Тереңдігі | 332 мм |
| Стационарлық миксер ыдысының параметрлері | |
| Тостағанның көлемі | 5.7 л |
- Бағасы: 83 787 ₸







