
Kitfort КТ-7139 болат кофеқайнатқышы
- Бар
- Коды:116899869
72 189 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Рожковая кофеварка Kitfort КТ-7139 поможет приготовить эспрессо, капучино или латте, а также множество других видов кофе. На сенсорной панели управления расположены кнопки с необходимыми функциями, такие как эспрессо/двойной эспрессо, кнопка подачи пара. Кнопка «Ручное управление» позволяет самостоятельно регулировать объем напитка.
Регулятор на боковой панели служит для запуска подачи пара или горячей воды: в зависимости от выбранного режима работы кофеварки. Пар или вода при повороте регулятора подаются через стимер.
На платформе можно хранить темпер или ставить чашки, чтобы они были теплыми или лучше сохли после мытья. На платформе удобно размещать чашки во время приготовления молочной пены. К моменту, когда вы закончите, чашки успеют подогреться.
Резервуар для воды съемный – его можно легко снять и наполнить водой в любом удобном месте. Крышка резервуара для воды открывается, поэтому можно заливать воду в резервуар, не снимая его.
У кофеварки есть режим энергосбережения – через 25 минут бездействия она отключается. При этом нагрев бойлера не осуществляется. Чтобы снова включить нагрев кофеварки, нажмите на кнопку «Вкл/Выкл».
Регулятор на боковой панели служит для запуска подачи пара или горячей воды: в зависимости от выбранного режима работы кофеварки. Пар или вода при повороте регулятора подаются через стимер.
На платформе можно хранить темпер или ставить чашки, чтобы они были теплыми или лучше сохли после мытья. На платформе удобно размещать чашки во время приготовления молочной пены. К моменту, когда вы закончите, чашки успеют подогреться.
Резервуар для воды съемный – его можно легко снять и наполнить водой в любом удобном месте. Крышка резервуара для воды открывается, поэтому можно заливать воду в резервуар, не снимая его.
У кофеварки есть режим энергосбережения – через 25 минут бездействия она отключается. При этом нагрев бойлера не осуществляется. Чтобы снова включить нагрев кофеварки, нажмите на кнопку «Вкл/Выкл».
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Ендірілген техника | Жоқ |
| Кофеқайнатқыштың түрі | мүйізше |
| Қолданылатын кофе түрі | Ұнтақталған |
| Помпа қысымы | 15 бар |
| Қуат тұтыну | 1050 Вт |
| Корпустың түсі | Ақ |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Қосымша функциялары | |
| Эспрессо дайындау әдісі | жартылай автоматты |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 284 мм |
| Ені | 212 мм |
| Тереңдігі | 263 мм |
| Салмақ | 3.2 кг |
- Бағасы: 72 189 ₸






