
Тышқан Razer Viper Ultimate RZ01-03050200-R3G1 қара
- Бар
- Коды:100370917
62 254 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
На 25% быстрее чем любая другая существующая беспроводная технология, вы даже не осознаете, что играете беспроводной мышью из-за ее высокоскоростной реакции, минимальной задержки отклика и плавным переключением частот в самых шумных напряженных баталиях.
Новый усовершенствованный сенсор оснащен лидирующими в индустрии разрешением 20 000 DPI и точностью разрешения 99,6%
Использующие инфракрасный световой луч для фиксирования каждого нажатия, переключатели беспроводной мыши Razer Viper Ultimate позволяют добиться лидирующего в индустрии времени отклика в 0,2 миллисекунды.
Наслаждайтесь быстрым и плавным контролем с самой легкой беспроводной игровой мышью на рынке. При весе всего 74 грамма, мышь Razer Viper Ultimate обладает прочной симметричной конструкцией.
Новый усовершенствованный сенсор оснащен лидирующими в индустрии разрешением 20 000 DPI и точностью разрешения 99,6%
Использующие инфракрасный световой луч для фиксирования каждого нажатия, переключатели беспроводной мыши Razer Viper Ultimate позволяют добиться лидирующего в индустрии времени отклика в 0,2 миллисекунды.
Наслаждайтесь быстрым и плавным контролем с самой легкой беспроводной игровой мышью на рынке. При весе всего 74 грамма, мышь Razer Viper Ultimate обладает прочной симметричной конструкцией.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Razer |
| Түрі | Тышқан |
| Құрылғыны қосу | Сымсыз |
| Сымсыз байланыс түрі | Байланыс радиоарнасы |
| Түсі | Қара |
| Оптикалық сенсордың ажыратымдылығы | 20000 dpi |
| Ұзындығы | 126.8 мм |
| Ені | 57.6 мм |
| Биіктігі | 37.8 мм |
| Салмақ | 74 г |
| Қуат көзі | Встроенный аккумулятор |
| Жағдайы | Жаңа |
| Тінтуір | |
| Тышқан түрі | Оптикалық жарықдиодты |
| тінтуірдің құрылысы | Ойын |
| Тінтуірдің дизайны | Оң қол үшін |
| Тінтуір пернелерінің саны | 8 |
| Бағдарламаланатын тінтуір пернелерінің саны | 8 |
- Бағасы: 62 254 ₸


