
Kitfort КТ-3303-1 электронды сағаты, пластик
- Бар
- Коды:110052969
6 876 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Термометр Kitfort КТ-3303-1 отображает время, дату и температуру воздуха. Он выполнен в компактном корпусе и не займет много места на столе или полке. Кнопка «Alarm» позволяет настраивать будильник, а при срабатывании сигнала его можно отложить на 10 минут. Для визуального контроля всех параметров установлен ЖК-дисплей, который отображает четкую картинку. Кнопка «Snooze/Light» включает подсветку дисплея на 5 секунд для улучшения видимости в темноте. Термометр Kitfort КТ-3303-1 работает без проводов – питание осуществляется от двух батареек типоразмера AAA.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Сағат түрі | Үстел үсті |
| Жағдайы | Жаңа |
| Механизмнің түрі | Электрондық |
| Корпус материалы | Пластик |
| Корпустың түсі | Қара |
| Материал | Пластик |
| Сағаттың қосымша сипаттамалары | |
| Термометр | Иә |
| Сағаттың габаритті өлшемдері | |
| Ені | 61 мм |
| Тереңдігі | 40 мм |
| Биіктігі | 72 мм |
| Салмақ | 0.13 кг |
- Бағасы: 6 876 ₸




