
Көбіктендіргіш Kitfort КТ-751-1 қара
- Бар
- Коды:100631785
28 524 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Вспениватель-кувшин Kitfort КТ-751-1 позволяет готовить воздушную и объемную пенку из молока для приготовления кофейных напитков. В данной модели имеются несколько режимов работы: горячее и холодное вспенивание, смешивание с подогревом или без подогрева. Управление легко выполняется при помощи двух электронных кнопок.
Прозрачная крышка помогает контролировать приготовление пенки. Капучинатор Kitfort КТ-751-1 обладает емкостью 0.3 л и выполнен в прочном корпусе. Технология автоматического отключения повышает удобство и безопасность в приготовлении.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Тамақтану | 220В желісі |
| Түрі | Тұрмыстық |
| Түсі | Қара |
| Ұзындығы | 17 см |
| Ені | 11 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
- Бағасы: 28 524 ₸



