
Тоңазытқыш Kitfort КТ-2404 қара, күміс
- Бар
- Коды:2702574
199 044 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Почувствуйте себя настоящим коллекционером!
Используйте винный шкаф Kitfort КТ-2404 для правильного хранения вина, подаренного друзьями, привезённого из-за границы или купленного по случаю.
Храните белые и красные вина!
Важной особенностью винного шкафа Kitfort КТ-2404 является наличие двух климатических зон, в которых можно хранить разные сорта вина при разной температуре.
Продуманный до мелочей
Винный шкаф оборудован четырьмя надёжными деревянными полками. Дверца шкафа из тонированного стекла не пропускает УФ-излучение, что исключает вероятность окисления вина.
Отключаемая подсветка
Лампа подсветки светит неярким синим светом, чтобы исключить его воздействие на бутылки с вином.
Используйте винный шкаф Kitfort КТ-2404 для правильного хранения вина, подаренного друзьями, привезённого из-за границы или купленного по случаю.
Храните белые и красные вина!
Важной особенностью винного шкафа Kitfort КТ-2404 является наличие двух климатических зон, в которых можно хранить разные сорта вина при разной температуре.
Продуманный до мелочей
Винный шкаф оборудован четырьмя надёжными деревянными полками. Дверца шкафа из тонированного стекла не пропускает УФ-излучение, что исключает вероятность окисления вина.
Отключаемая подсветка
Лампа подсветки светит неярким синим светом, чтобы исключить его воздействие на бутылки с вином.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Ендірілген техника | Жоқ |
| Жалпы көлемі | 33 л |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Шу деңгейі | 41 дБ |
| Сөре материалы | Ағаш |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 53.5 мм |
| Ені | 34.5 мм |
| Тереңдігі | 32.5 мм |
| Салмақ | 14.3 кг |
- Бағасы: 199 044 ₸






