
Үстел үсті плитасы Kitfort КТ-109 қара
- Бар
- Коды:2602178
61 842 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Нагревает только посуду!
Индукционная плитка практически исключает вероятность получения ожогов, так как рабочая поверхность почти не нагревается во время готовки.
Умная плита
Мощностные режимы регулируются от 120 до 2000 Вт. Плита имеет таймер времени приготовления, отложенный старт, блокировку кнопок.
Простое использование
Для индукционной плиты подходит посуда с дном из ферромагнитных материалов: стальная, чугунная, эмалированная, посуда из нержавеющей стали, а также любая другая, предназначенная для индукционного нагрева. Плита суммарно выдерживает вес не более 20 кг.
Встроенные вентиляторы
На обратной стороне плитки встроены вентиляторы, которые способствуют быстрому охлаждению устройства во время интенсивной работы и после её завершения.
Индукционная плитка практически исключает вероятность получения ожогов, так как рабочая поверхность почти не нагревается во время готовки.
Умная плита
Мощностные режимы регулируются от 120 до 2000 Вт. Плита имеет таймер времени приготовления, отложенный старт, блокировку кнопок.
Простое использование
Для индукционной плиты подходит посуда с дном из ферромагнитных материалов: стальная, чугунная, эмалированная, посуда из нержавеющей стали, а также любая другая, предназначенная для индукционного нагрева. Плита суммарно выдерживает вес не более 20 кг.
Встроенные вентиляторы
На обратной стороне плитки встроены вентиляторы, которые способствуют быстрому охлаждению устройства во время интенсивной работы и после её завершения.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Плитаның түрі | Үстел үсті |
| Пісіру беті | Индукциялық |
| Пісіру бетін жабу | Шыны керамика |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Ас пісіру бетінің сипаттамалары | |
| Оттықтардың жалпы саны | 2 |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 2000 Вт |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 68 мм |
| Ені | 588 мм |
| Тереңдігі | 348 мм |
| Салмақ | 4.2 кг |
- Бағасы: 61 842 ₸





