
Классикалық термос Kitfort 0.5 л КТ-1221 сұр
- Бар
- Коды:114750031
8 177 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Вы больше не будете обжигаться, пробуя свои любимые напитки, ведь на крышке термоса KT-1221 располагается сенсорный дисплей, который показывает температуру напитков внутри. Термос идеально подходит для чая, кофе, сока или воды. Ёмкость 500 мл. Лучше всего сохраняют тепло термосы с двойными стенками и вакуумной полостью, как модель КТ-1221. Также двойные стенки уберегают ваши руки от ожогов. Термос предназначен для сохранения низкой и высокой температуры напитков на 10-12 ч. Сеточка-фильтр позволит заварить напиток с кусочками ингредиентов. Для этого поместите их на установленную в термос сеточку-фильтр, например чайные листья или фрукты, и залейте кипяток.
| Негізгі | |
|---|---|
| Термос түрі | Ауыз су |
| Көлемі | 500 мл |
| Термос корпусының материалы | Тот баспайтын болат |
| Колба материалы | Тот баспайтын болат |
| Түсі | Сұр |
| тұтқа | Жоқ |
| Жылуды сақтау уақыты | 12 сағат (сағ) |
| Суықты сақтау уақыты | 12 сағат (сағ) |
| Өндіруші | KITFORT |
| Түрі | Термос |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 65 мм |
| Ені | 230 мм |
| Тереңдігі | 65 мм |
| Салмақ | 240 г |
- Бағасы: 8 177 ₸






