
Тінтуір Razer Basilisk Ultimate with Charging Dock қара
- Қолжетімді емес
- Коды:100668890
120 296 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Мышь RAZER BASILISK ULTIMATE
RAZER BASILISK ULTIMATE
ПОЛНАЯ НАСТРАИВАЕМОСТЬ
С Razer Basilisk Ultimate победа будет полностью в ваших руках. Эту высокопроизводительную беспроводную игровую мышь можно настроить так, чтобы она выглядела, играла и чувствовалась именно так, как хочется именно вам. У ваших соперников нет никаких шансов.
На 25% быстрее чем любая другая существующая беспроводная технология, благодаря ее высокоскоростной реакции, минимальной задержки отклика и плавным переключением частот.
Назначайте кнопкам ваши любимые макросы и дополнительные функции с помощью Razer Synapse 3. Как и у её проводного варианта, у Razer Basilisk Ultimate есть многофункциональная кнопка-лепесток.
Каждая зона подсветки этой беспроводной мыши может быть индивидуально запрограммирована в Chroma Studio, и позволяет сделать Razer Basilisk Ultimate ярким дополнением к вашему игровому сетапу.
Razer Basilisk Ultimate оснащена регулировкой на нижней стороне, которая позволяет настроить сопротивление колеса прокрутки так, чтобы вращение стало более плавным или более тактильным.
ОПТИЧЕСКИЙ СЕНСОР RAZER FOCUS+
ОПТИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ RAZER ДЛЯ МЫШЕЙ
Повышенная энергоэффективность беспроводной связи позволяет ей работать с максимальной производительностью до 100 часов непрерывной работы.
Возьмите свои настройки куда угодно и будьте готовы к сражению в любое время. Активируйте до 5 профилей настроек, используя встроенную память мыши или облачное хранилище.
Наслаждайтесь плавным движением мыши по любой поверхности с помощью ножек для мыши, изготовленных из самого чистого PTFE высшего сорта — материала, используемого для антипригарных покрытий.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Razer |
| Түрі | Тышқан |
| қызметі | Әмбебап |
| Құрылғыны қосу | Сымсыз |
| Сымсыз байланыс түрі | Байланыс радиоарнасы |
| Түсі | Қара |
| Оптикалық сенсордың ажыратымдылығы | 20000 dpi |
| Ұзындығы | 130 мм |
| Ені | 75 мм |
| Биіктігі | 42 мм |
| Салмақ | 107 г |
- Бағасы: 120 296 ₸




