
Тышқан Razer Cobra Pro қара
- Бар
- Коды:112574853
65 827 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Мышь RAZER DEATHADDER V2 PRO
RAZER DEATHADDER V2 PRO
НЕСРАВНЕННАЯ ЭРГОНОМИКА. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
Более чем 10 миллионов проданных устройств, самая успешная игровая мышь всех времен Razer DeathAdder обеспечивает безграничный комфорт. Встречайте Razer DeathAdder V2 Pro - беспроводную эргономичную игровую мышь, которая открывает новую эру господства благодаря полной свободе движений и контроля.
RAZER DEATHADDER V2 PRO
НЕСРАВНЕННАЯ ЭРГОНОМИКА. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
Более чем 10 миллионов проданных устройств, самая успешная игровая мышь всех времен Razer DeathAdder обеспечивает безграничный комфорт. Встречайте Razer DeathAdder V2 Pro - беспроводную эргономичную игровую мышь, которая открывает новую эру господства благодаря полной свободе движений и контроля.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Razer |
| Түрі | Тышқан |
| Құрылғыны қосу | Сымсыз |
| Сымсыз байланыс түрі | Bluetooth |
| Түсі | Қара |
| Оптикалық сенсордың ажыратымдылығы | 30000 dpi |
| Ұзындығы | 119.1 мм |
| Ені | 62.5 мм |
| Биіктігі | 38.1 мм |
| Салмақ | 77 г |
| Қуат көзі | Встроенный аккумулятор |
| Артқы жарық түрі | RGB |
| Жағдайы | Жаңа |
| Тінтуір | |
| Тышқан түрі | Оптикалық жарықдиодты |
| тінтуірдің құрылысы | Ойын |
| Тінтуірдің дизайны | Оң қол үшін |
| Бағдарламаланатын тінтуір пернелерінің саны | 8 |
- Бағасы: 65 827 ₸



