
Тінтуір Razer DeathAdder V3 Pro ақ
- Бар
- Коды:108434841
65 827 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Компьютерная мышь Razer DeathAdder V3 Pro - White
RAZER Компьютерная мышь Razer DeathAdder V3 Pro - White
ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Победа обретает новую форму с мышкой Razer DeathAdder V3 Pro. Её культовая эргономичная форма, усовершенствованная и улучшенная с помощью ведущих киберспортсменов, теперь на 25% легче, чем предыдущая версия, и дополнена рядом передовых улучшений, позволяющих раздвинуть границы соревновательной игры.
RAZER Компьютерная мышь Razer DeathAdder V3 Pro - White
ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Победа обретает новую форму с мышкой Razer DeathAdder V3 Pro. Её культовая эргономичная форма, усовершенствованная и улучшенная с помощью ведущих киберспортсменов, теперь на 25% легче, чем предыдущая версия, и дополнена рядом передовых улучшений, позволяющих раздвинуть границы соревновательной игры.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Razer |
| Түрі | Тышқан |
| қызметі | үстелдік ДК-ге арналған |
| Құрылғыны қосу | Сымсыз |
| Сымсыз байланыс түрі | Bluetooth |
| Түсі | Ақ |
| Оптикалық сенсордың ажыратымдылығы | 30000 dpi |
| Ұзындығы | 128 мм |
| Ені | 68 мм |
| Биіктігі | 44 мм |
| Салмақ | 63 г |
| Жағдайы | Жаңа |
| Тінтуір | |
| Тышқан түрі | Оптикалық жарықдиодты |
| Тінтуір пернелерінің саны | 5 |
- Бағасы: 65 827 ₸



