
Корпус Deepcool Matrexx 55 MESH-ADD-RGB-4F қара
- Бар
- Коды:100860079
44 465 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Корпус DEEPCOOL MATREXX 55 MESH ADD-RGB 4F [DP-ATX-MATREXX55-MESH-AR-4F] типоразмера Mid-Tower с эффектным черным цветовым исполнением дает возможность смонтировать плату типоразмера Standard-ATX или E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Оптимальная для постройки высокопроизводительной игровой системы модель предлагается без предустановленного БП. В ней предусмотрена предустановленная система отвода избыточного тепла, включающая четыре 120-миллиметровых кулера. Размещенные в передней и в задней панелях вентиляторы снабжаются многоцветной настраиваемой подсветкой на ARGB-диодах.
Корпус для постройки ПК DEEPCOOL MATREXX 55 MESH ADD-RGB 4F [DP-ATX-MATREXX55-MESH-AR-4F] поддерживает установку дискретных графических процессоров до 370 мм длиной. В изделии размещен пылевой фильтр, за счет которого уменьшается загрязнение пылью внутреннего объема корпуса. Набор крепежных элементов прилагается к данной модели.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deepcool |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Формфактор | ATX |
| қызметі | Ойын |
| Корпус материалы | Шыны, Болат, Пластик |
| Ішкі бөлімдер саны 3,5" | 2 |
| USB порттарының саны | 3 |
| Ерекшеліктері | Шаң сүзгісі, Қуат көзі жоқ, Кіріктірілген желдеткіштер, Бүйірлік терезе |
| Корпустың түсі | Қара |
| Жағдайы | Жаңа |
| Кеңейту слоттары | 7 д. (дана) |
| Қуат көздерінің орналасуы | Астыңғы |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 477 мм |
| Биіктігі | 450 мм |
| Тереңдігі | 220 мм |
| Салмақ | 8.27 кг |
- Бағасы: 44 465 ₸





