
Корпус Deepcool Matrexx 55 V3 ADD-RGB WH 3F ақ
- Бар
- Коды:100055911
43 640 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Корпус Deepcool MATREXX 55 V3 ADD-RGB WH 3F
Стильный белый корпус в классическом исполнении в виде правильной призмы, с двух сторон панели из закаленного стекла, компактный размер, но при этом очень вместительный. В комплекте три тихих эффективных вентилятора с RGB-подсветкой плюс светодиодная лента на фронтальной панели.
Возможна установка материнских плат типоразмера E-ATX (E-ATX до 330 мм, ATX, Micro ATX и Mini-ITX. Длина дискретных графических ускорителей может достигать 370 мм.
Боковая и передняя панели — 3 мм закаленное стекло.В корпус MATREXX 55 3F может быть установлено 2+2* 2,5’’ и 2*3.5’’ дисков.
Съемная лицевая панель выполнена из прочного белого пластика. Большую часть занимает стекло с тонкой рамкой. С правой стороны - широкая полоса белого пластика, между ней и стеклом вставлена светодиодная лента.
Ширина боковых граней лицевой панели — 38 мм. По бокам перфорации для воздухозабора, изнутри они закрыты мелкоячеистой металлической сеткой, выполняющей роль фильтра.
Благодаря воздухозаборникам на передней и верхней панели, отводам воздуха на верхней и задней панелях, MATREXX 55 3F обеспечивает крайне гибкое конфигурирование решений вентиляции.
На верхней панели имеется заглубленная зона с перфорацией размером 150×285 мм, сверху закрывается съемным пластиковым фильтром в виде мелкой сетки. По периметру фильтра расположена полоса магнитного крепления.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deepcool |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Формфактор | ATX |
| қызметі | Ойын |
| Ішкі бөлімдер саны 3,5" | 2 |
| USB порттарының саны | 3 |
| Корпустың түсі | Ақ |
| Жағдайы | Жаңа |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 446 мм |
| Биіктігі | 479 мм |
| Тереңдігі | 210 мм |
| Салмақ | 7.4 кг |
- Бағасы: 43 640 ₸





