
Электр кептіргіш Kitfort КТ-1914 күміс
- Бар
- Коды:102382874
38 807 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1914 с 5 вместительными поддонами дополнена механическим переключателем на корпусе, повернув который вы сможете задать необходимые температурные показатели в пределах от 35 до 70 градусов. Встроенный таймер с шагом на 30 минут автоматически приостановит функционирование домашней помощницы, как только подойдет к концу обозначенный вами временной промежуток.
Используя Kitfort KT-1914, на вашем столе появятся сушеные овощи, фрукты, а также полезные сладости без содержания сахара. За равномерное распределение нагретого воздушного потока отвечает мощный вентилятор устройства. Таким образом, значительно сокращается отведенное на сушку продуктов время, что способствует сохранению всех полезных и питательных свойств.
Используя Kitfort KT-1914, на вашем столе появятся сушеные овощи, фрукты, а также полезные сладости без содержания сахара. За равномерное распределение нагретого воздушного потока отвечает мощный вентилятор устройства. Таким образом, значительно сокращается отведенное на сушку продуктов время, что способствует сохранению всех полезных и питательных свойств.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Қуат тұтыну | 240 Вт |
| Секциялар саны | 5 |
| Түсі | Күміс |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 210 мм |
| Ені | 290 мм |
| Тереңдігі | 210 мм |
| Салмақ | 2.14 кг |
- Бағасы: 38 807 ₸


