
Күміс түсті Kitfort КТ-548 шаңсорғышы
- Бар
- Коды:100207691
57 420 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Всегда готов помочь
Хозяйственный пылесос Kitfort КТ-548 может проводить сухую уборку, а также засасывать воду и влажный мусор. Пылесос можно использовать как для повседневной уборки бытовых помещений различной площади.
Удобство на первом месте
В большой стальной пылесборник вмещается много мусора, а чистить его очень просто. Пылесос оснащен роликами для удобства перемещения.
Справится с чем угодно
Если шланг присоединить к выходному отверстию, то пылесос начинает работать на выдув. Им можно продуть ноутбук.
Идеальный комплект
В комплекте идут все стандартные аксессуары: гибкий шланг, удлинительные трубки, щетка для пола с переключателем пол/ковер, насадки.
Хозяйственный пылесос Kitfort КТ-548 может проводить сухую уборку, а также засасывать воду и влажный мусор. Пылесос можно использовать как для повседневной уборки бытовых помещений различной площади.
Удобство на первом месте
В большой стальной пылесборник вмещается много мусора, а чистить его очень просто. Пылесос оснащен роликами для удобства перемещения.
Справится с чем угодно
Если шланг присоединить к выходному отверстию, то пылесос начинает работать на выдув. Им можно продуть ноутбук.
Идеальный комплект
В комплекте идут все стандартные аксессуары: гибкий шланг, удлинительные трубки, щетка для пола с переключателем пол/ковер, насадки.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Қуат тұтыну | 1000 Вт |
| Тазалау түрі | Құрғақ, Ылғалды |
| Сору қуаты | 1000 Вт |
| Тамақтану | 220В желісі |
| Шаң жинағыштың көлемі | 20 л |
| Корпустың түсі | Күміс |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 475 мм |
| Ені | 340 мм |
| Тереңдігі | 330 мм |
| Салмақ | 5.9 кг |
- Бағасы: 57 420 ₸




