
Kitfort КТ-635 күмістен жасалған электр шәйнегі
- Бар
- Коды:6302204
48 258 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Устройте самое настоящее чаепитие
Стильный и функциональный набор Kitfort КТ-635 поможет вам не только вскипятить воду, но и заварить чай или кофе.
Понравится любителю бодрящего кофе или чая
В комплекте имеется все, что нужно для этого: электрический чайник объемом 1.7 л, стеклянный заварник 800 мл, а также база.
Удобство во всем
Кувшин для заварки изготовлен из термостойкого стекла и имеет съемный фильтр для чая или кофе.
Простое управление
На стеклокерамической базе расположены сенсорные кнопки, с помощью которых можно установить температуру нагрева. Предусмотрена возможность как кипячения воды, так и доведения ее до температуры 70 градусов, благодаря чему вы сможете приготовить ряд горячих напитков в точном соответствии с их рецептурой. У подставки также есть функция поддержания температуры, вам больше не придется повторно кипятить воду: она будет оставаться горячей.
Стильный и функциональный набор Kitfort КТ-635 поможет вам не только вскипятить воду, но и заварить чай или кофе.
Понравится любителю бодрящего кофе или чая
В комплекте имеется все, что нужно для этого: электрический чайник объемом 1.7 л, стеклянный заварник 800 мл, а также база.
Удобство во всем
Кувшин для заварки изготовлен из термостойкого стекла и имеет съемный фильтр для чая или кофе.
Простое управление
На стеклокерамической базе расположены сенсорные кнопки, с помощью которых можно установить температуру нагрева. Предусмотрена возможность как кипячения воды, так и доведения ее до температуры 70 градусов, благодаря чему вы сможете приготовить ряд горячих напитков в точном соответствии с их рецептурой. У подставки также есть функция поддержания температуры, вам больше не придется повторно кипятить воду: она будет оставаться горячей.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Түрі | Электр шайнек |
| Көлемі | 1.7 л |
| Қуат тұтыну | 2200 Вт |
| Қыздыру элементінің түрі | Жасырын қыздыру элементі |
| Қыздыру элементін жабу | тот баспайтын болаттан жасалған жабын |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 265 мм |
| Ені | 390 мм |
| Тереңдігі | 220 мм |
| Салмақ | 3.03 кг |
- Бағасы: 48 258 ₸



