
Kitfort КТ-6181 қара электр шәйнегі
- Бар
- Коды:115803839
30 431 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Чайный набор Kitfort КТ-6181 позволяет подогреть воду и заварить напитки. В комплекте содержится кувшин объемом 1.2 л, внутри которого расположен фильтрующий элемент. Он предупреждает попадание в чашку посторонних примесей. Подставка с электронным управлением служит для выбора и поддержания температуры.
Чайный набор Kitfort КТ-6181 оснащен дисплеем, который транслирует заданные параметры. Корпус чайника объемом 2 л выполнен из пластика и стекла. Подобное сочетание материалов отличается устойчивостью к термическому воздействию и легкостью при удалении загрязнений. Открыть крышку можно путем легкого нажатия. С началом работы активируется голубая подсветка. Мерная шкала информирует об остатке содержимого. Защитная технология ограничивает включение прибора при нехватке жидкости.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Түрі | Электр шайнек |
| Көлемі | 2 л |
| Қуат тұтыну | 1500 Вт |
| Қыздыру элементінің түрі | Жасырын қыздыру элементі |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 260 мм |
| Ені | 450 мм |
| Тереңдігі | 210 мм |
| Салмақ | 3 кг |
- Бағасы: 30 431 ₸





