
Сэндвич жасаушы Kitfort КТ-1638 ақ
- Бар
- Коды:100019078
39 387 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
"2 в 1": вафельница, бутербродница
Электрическая вафельница-бутербродница Kitfort КТ-1638 поможет испечь венские и бельгийские вафли, а также запечь бутерброды, благодаря сменным панелям. Попробуйте и вы!
Дополнительные возможности
Для идеального приготовления вафель, а также хранения вафельницы предусмотрен специальный зажим.
Антипригарные панели
Нагревательные панели изготовлены из алюминия с нанесённым антипригарным покрытием. Устойчивы к повреждениям и легко очищаются.
Электрическая вафельница-бутербродница Kitfort КТ-1638 поможет испечь венские и бельгийские вафли, а также запечь бутерброды, благодаря сменным панелям. Попробуйте и вы!
Дополнительные возможности
Для идеального приготовления вафель, а также хранения вафельницы предусмотрен специальный зажим.
Антипригарные панели
Нагревательные панели изготовлены из алюминия с нанесённым антипригарным покрытием. Устойчивы к повреждениям и легко очищаются.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Құрылғы түрі | Сыйлық үшін |
| Қуат тұтыну | 800 Вт |
| Термореттегіш | Жоқ |
| Орнату опциясы | Үстел үсті |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Грильдің габаритті өлшемдері | |
| Биіктігі | 130 мм |
| Ені | 225 мм |
| Тереңдігі | 258 мм |
| Салмақ | 2.4 кг |
- Бағасы: 39 387 ₸




