![Deepcool корпусы DEEPCOOL CL500 4F [R-CL500-BKNMA4N-A-1] сұр, фото 1](https://images.satu.kz/239395697_deepcool-korpusy-deepcool.jpg)
Deepcool корпусы DEEPCOOL CL500 4F [R-CL500-BKNMA4N-A-1] сұр
- Бар
- Коды:107293418
75 539 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Корпус DEEPCOOL CL500 4F [R-CL500-BKNMA4N-A-1] относится к форм-фактору Mid-Tower ATX и может «похвастаться» достойной функциональностью и вентиляцией. Для этого он оснащен лицевой панелью с крупной перфорацией и сразу 4 встроенными вентиляторами с многоцветной подсветкой. Для простоты доступа к внутреннему пространству корпуса DEEPCOOL CL500 4F [R-CL500-BKNMA4N-A-1] его боковые панели крепятся на магниты. Кабели внутри располагаются аккуратно благодаря липучкам, стяжкам и резиновым втулкам. Все характеристики корпуса говорят о том, что он создан для сборщиков-энтузиастов, которые ценят порядок во всем.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deepcool |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Формфактор | ATX |
| қызметі | Ойын |
| Корпус материалы | Шыны, Болат, Пластик |
| Ішкі бөлімдер саны 3,5" | 2 |
| Корпустың түсі | Сұр |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 519 мм |
| Биіктігі | 473 мм |
| Тереңдігі | 226 мм |
| Салмақ | 8.4 кг |
- Бағасы: 75 539 ₸

![Deepcool корпусы DEEPCOOL CL500 4F [R-CL500-BKNMA4N-A-1] сұр, фото 2](https://images.satu.kz/239395698_w159_h159_deepcool-korpusy-deepcool.jpg)
![Deepcool корпусы DEEPCOOL CL500 4F [R-CL500-BKNMA4N-A-1] сұр, фото 3](https://images.satu.kz/239395699_w159_h159_deepcool-korpusy-deepcool.jpg)
![Deepcool корпусы DEEPCOOL CL500 4F [R-CL500-BKNMA4N-A-1] сұр, фото 4](https://images.satu.kz/239395700_w159_h159_deepcool-korpusy-deepcool.jpg)
