
МАУНФЕЛЬД ваннасына арналған сорғыш 401 қола
- Бар
- Коды:115757291
329 590 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Надежное механическое управление позволит выбрать один из 3-х режимов работы скорости вентилятора и включить подсветку
Современное яркое LED освещение будет превосходно освещать рабочую зону приготовления.
Вытяжка с мощным мотором 260 Вт и оптимальным уровнем шума 52 дБ, позволит полностью насладиться процессом приготовления.
Высокая производительность 1150 м3 /ч обеспечит чистый воздух во время готовки и после нее.
Алюминиевый многослойный жироулавливающий фильтр обеспечит многолетнюю бесперебойную работу вытяжки.
Современное яркое LED освещение будет превосходно освещать рабочую зону приготовления.
Вытяжка с мощным мотором 260 Вт и оптимальным уровнем шума 52 дБ, позволит полностью насладиться процессом приготовления.
Высокая производительность 1150 м3 /ч обеспечит чистый воздух во время готовки и после нее.
Алюминиевый многослойный жироулавливающий фильтр обеспечит многолетнюю бесперебойную работу вытяжки.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Maunfeld |
| Өндіруші ел | Польша |
| Сорынды түрі | Қабырға |
| Жұмыс режимдері | Қайта айналым, Бөлу |
| Сорғыштың өнімділігі | 1150 куб. м/сағ |
| Қозғалтқыштардың (мотор) саны | 1 |
| Жылдамдық саны | 3 |
| Шу деңгейі | 52 дБ |
| Басқару түрі | Механикалық |
| Ені | 402 мм |
| Корпустың түсі | Қоңыр |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 260 Вт |
| Сүзгі | көмір, майлы |
| Жарықтандыру | жарықдиодты шамдар |
| Габаритті өлшемдер | |
| Минималды биіктік | 781 мм |
| Тереңдігі | 402 мм |
| Салмақ | 13.76 кг |
- Бағасы: 329 590 ₸







