
МАУНФЕЛЬД МАУНФЕЛЬД Аделаида 39 қабырғалы алтын түстес алтын түстес сорғыш
- Бар
- Коды:119099130
599 390 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Дизайн вытяжки эффектно выделяется рельефными полосами вдоль цилиндрического корпуса и запоминающейся стеклянной панелью, выполненной в соответствии со всеми тенденциями рынка бытовой техники.
Необычная вытяжка благодаря стильному исполнению и техническим характеристикам идеально впишется в интерьер любой современной кухни.
Работа вытяжки контролируется при помощи бесконтактного переключателя. Инновационная система управления жестом позволяет полностью контролировать устройство движением руки.
Всего 3 жеста достаточно для того, чтобы вытяжка полностью выполняла свои функции! Можно
выбрать один из 4-х режимов работы и включить LED освещение.
Устройство оснащено трехцветной светодиодной подсветкой, информирующей о текущей
скорости вращения вентилятора.
Скорость 1 (низкая): подсветка зеленого цвета;
Скорость 2 (средняя): подсветка синего цвета;
Скорость 3 (высокая) : подсветка розового цвета;
Скорость 4 (повышенная): подсветка красного цвета.
Если вы считали, что вытяжка не должна выделяться в интерьере, то после знакомства с MAUNFELD Adelaide вы наверняка поменяете своё мнение. Это вытяжка цилиндрической формы, в которой стиль и элегантность сочетаются с высокой производительностью.
Вытяжка со стеклянной панелью станет истинным украшением вашей кухни и облегчит уход.
Мощность мотора составляет 260 Вт. Максимальная производительность вытяжки достигает 1270 м3/ч, что позволяет использовать ее на очень большой кухне. Тихая работа и высокая эффективность вытяжки обеспечиваются периметральным принципом втягивания воздуха и особой конструкцией.
Тихая работа и высокая эффективность вытяжки обеспечиваются периметральным принципом втягивания воздуха и особой конструкцией. Уровень шума при самой высокой скорости работы всего 52 дБ.
Эта модель работает в двух режимах: отвода (при подключении к системе общедомовой вентиляции) и рециркуляции (требуется установка сменного угольного фильтра).
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Maunfeld |
| Өндіруші ел | Польша |
| Сорынды түрі | Қабырға |
| Ендіру түрі | Шкафқа |
| Жұмыс режимдері | Қайта айналым, Бөлу |
| Сорғыштың өнімділігі | 1270 куб. м/сағ |
| Қозғалтқыштардың (мотор) саны | 1 |
| Жылдамдық саны | 4 |
| Шу деңгейі | 52 дБ |
| Басқару түрі | Сенсорлық |
| Басқару элементтері | Сенсорлық |
| Ені | 382 мм |
| Корпустың түсі | Сары |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 272 Вт |
| Жарықтандыру | жарықдиодты шамдар |
| Таймер | Иә |
| Қашықтан басқару пульті | Иә |
| Габаритті өлшемдер | |
| Тереңдігі | 480 мм |
| Салмақ | 15.7 кг |
- Бағасы: 599 390 ₸










