
Сорғыш MAUNFELD MAUNFELD Comfort 60 T қара қара
- Бар
- Коды:119099051
185 590 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Вытяжка Comfort 60 T шириной 59.9 см обладает универсальным геометричным дизайном. Модель выполнена в нейтральных цветах (нержавеющая сталь, черный) и потому может быть успешно интегрирована в любой современный кухонный интерьер.
Механическое управление осуществляет удобную установку одной из трех скоростей вытяжки, интенсивного режима, а также регулировку подсветки. Алюминиевый фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине при коротком цикле и низких температурах. Модель может работать в режимах отвода и рециркуляции (угольный фильтр для работы в режиме рециркуляции приобретается отдельно). В данном изделии может быть использован угольный фильтр CF120C.
Алюминиевый жироулавливающий фильтр, надежный и прочный, не потребует замены в течение всего срока службы прибора. Конструкция выполнена таким образом, чтобы его было легко очистить вручную или помещать в посудомоечную машину, так как алюминий не боится высоких температур и не подвержен коррозии.
Максимальная мощность прибора составляет 126 Вт. При этом уровень шумового воздействия вентилятора не превышает 52 дБ. Производительность изделия составляет 1050 кубометров в час/
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Maunfeld |
| Өндіруші ел | Польша |
| Сорынды түрі | Қабырға |
| Ендіру түрі | Шкафқа |
| Жұмыс режимдері | Қайта айналым, Бөлу |
| Сорғыштың өнімділігі | 1050 куб. м/сағ |
| Қозғалтқыштардың (мотор) саны | 1 |
| Жылдамдық саны | 3 |
| Шу деңгейі | 52 дБ |
| Басқару түрі | Механикалық |
| Корпустың түсі | Қара |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 120 Вт |
| Жарықтандыру | жарықдиодты шамдар |
| Жарықтандыру қуаты | 6 Вт |
| Габаритті өлшемдер | |
| Максималды биіктік | 1035 мм |
| Тереңдігі | 400 мм |
| Салмақ | 15.7 кг |
- Бағасы: 185 590 ₸







