
Сорғыш MAUNFELD MZR 60 Lux қара қара
- Бар
- Коды:121619945
299 390 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Вытяжка MZR 60 Lux будет уместна в классической и современной кухне. Устройство оснащено бесконтактным (жестом руки) управлением, а так же с помощью пульта дистанционного управления. Таймер позволяет задать время работы. Изделие прекрасно подходит для ежедневного использования. Корпус выполнен из прочного металла. С гладкой поверхности легко удалить грязь и пыль. Металл не подвержен коррозии. Прибор прослужит вам много лет.
Работа вытяжки контролируется двумя способами: при помощи пульта или жестами. Инновационная система управления жестом позволяет полностью контролировать устройство движением руки. Всего 3 жеста достаточно для того, чтобы вытяжка полностью выполняла свои функции! Можно выбрать один из 4-х режимов работы и включить LED освещение.
Устройство оснащено цветной светодиодной подсветкой, информирующей о текущей скорости вращения вентилятора. Скорость 1 (низкая): подсветка зеленого цвета; Скорость 2 (средняя): подсветка синего цвета; Скорость 3 (высокая): подсветка розового цвета; Скорость 4 (повышенная): подсветка красного цвета.
Среди особенностей вытяжки MZR 60 Lux можно выделить алюминиевый жироулавливающий фильтр. Его удобно мыть вручную или в посудомоечной машине. Уход за изделием не доставит вам проблем. Угольный фильтр опционален. Он необходим для того, чтобы устройство могло работать не только в режиме отвода, но и в режиме рециркуляции. Такие детали служат для очистки воздуха от неприятных запахов. Предусмотрено четыре скорости работы. Интенсивный режим поможет быстро очистить комнату от пара и копоти. При этом, устройство расходует больше электроэнергии.
Еще одним преимуществом этой модели является встроенная подсветка. Вы легко сможете готовить даже ночью.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Maunfeld |
| Өндіруші ел | Польша |
| Сорынды түрі | Ендірілген |
| Ендіру түрі | Шкафқа |
| Жұмыс режимдері | Қайта айналым, Бөлу |
| Сорғыштың өнімділігі | 1250 куб. м/сағ |
| Қозғалтқыштардың (мотор) саны | 1 |
| Жылдамдық саны | 4 |
| Шу деңгейі | 55 дБ |
| Басқару түрі | Сенсорлық |
| Басқару элементтері | Сенсорлық |
| Ені | 600 мм |
| Корпустың түсі | Қара |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 266 Вт |
| Таймер | Иә |
| Дисплей | Иә |
| Қашықтан басқару пульті | Иә |
| Габаритті өлшемдер | |
| Максималды биіктік | 265 мм |
| Тереңдігі | 310 мм |
| Салмақ | 9.66 кг |
- Бағасы: 299 390 ₸









