
Сорғыш MAUNFELD Bath 402 қара
- Бар
- Коды:109602601
299 590 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Надежное электронное управление позволит выбрать один из 4-х режимов работы скорости вентилятора и включить подсветку.
Современное яркое LED освещение будет превосходно освещать рабочую зону приготовления.
Вытяжка с мощным мотором 260 Вт и оптимальным уровнем шума 52 дБ, позволит полностью насладиться процессом приготовления.
Высокая производительность 1150 м3 /ч обеспечит чистый воздух во время готовки и после нее.
Алюминиевый многослойный жироулавливающий фильтр обеспечит многолетнюю бесперебойную работу вытяжки.
Вытяжка работает в двух режимах: отвода и рециркуляции.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Maunfeld |
| Өндіруші ел | Польша |
| Сорынды түрі | Қабырға |
| Ендіру түрі | Шкафқа |
| Жұмыс режимдері | Қайта айналым, Бөлу |
| Сорғыштың өнімділігі | 1150 куб. м/сағ |
| Қозғалтқыштардың (мотор) саны | 1 |
| Жылдамдық саны | 4 |
| Шу деңгейі | 52 дБ |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Ені | 402 мм |
| Корпустың түсі | Қара |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 266 Вт |
| Сүзгі | майлы |
| Жарықтандыру | жарықдиодты шамдар |
| Жарықтандыру шамдарының саны | 2 |
| Жарықтандыру қуаты | 3 Вт |
| Таймер | Иә |
| Габаритті өлшемдер | |
| Минималды биіктік | 780 мм |
| Тереңдігі | 406 мм |
| Салмақ | 14.5 кг |
- Бағасы: 299 590 ₸





