
Сорғыш MAUNFELD Bath Plus 402 ақ
- Бар
- Коды:107190018
319 390 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Надежное электронное управление позволит выбрать один из 4-х режимов работы скорости вентилятора и включить подсветку.
Современное яркое LED освещение из двух ламп мощностью 3,5 Вт превосходно осветит рабочую зону.
Вытяжка с мощным мотором 260 Вт и оптимальным уровнем шума 52 дБ, позволит полностью насладиться процессом приготовления.
Высокая производительность 1150 м3/ч обеспечит чистый воздух во время готовки и после нее.
Алюминиевый многослойный жироулавливающий фильтр обеспечит многолетнюю бесперебойную работу вытяжки.
Вытяжка работает в двух режимах: отвода и рециркуляции.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Maunfeld |
| Сорынды түрі | Қабырға |
| Ендіру түрі | Шкафқа |
| Жұмыс режимдері | Қайта айналым, Бөлу |
| Сорғыштың өнімділігі | 1150 куб. м/сағ |
| Қозғалтқыштардың (мотор) саны | 1 |
| Жылдамдық саны | 4 |
| Шу деңгейі | 52 дБ |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Ені | 402 мм |
| Корпустың түсі | Ақ |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 267 Вт |
| Жарықтандыру | жарықдиодты шамдар |
| Жарықтандыру шамдарының саны | 2 |
| Таймер | Иә |
| Габаритті өлшемдер | |
| Тереңдігі | 400 мм |
| Салмақ | 14.1 кг |
- Бағасы: 319 390 ₸










