
МАУНФЕЛЬД Ли Исла сенсоры 39 сорғыш қара
- Бар
- Коды:103451337
349 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Необычная вытяжка благодаря стильному исполнению и техническим характеристикам идеально впишется в интерьер любой современной кухни. Корпус двухсоставный - в зависимости от высоты потолка кухни можно регулировать высоту.
Можно устанавливать на островной кухне. Эта модель работает в двух режимах: отвода (при подключении вытяжки к системе вентиляции) и рециркуляции (при использовании сменного угольного фильтра в вытяжке).
Корпус цилиндрической формы, выполненный из нержавеющей стали, крепится на потолок над поверхностью плиты. В нижней части вытяжки находится алюминиевый многослойный жироулавливающий фильтр. Он легко вынимается и полностью разбирается, что сильно упрощает чистку.
Сенсорное управление с подсветкой позволит выбрать один из 4-х режимов работы вентилятора, выставить таймер и включить 4 светодиодные лампочки (2,2 Вт), расположенные по бокам от фильтра.
Мощность мотора составляет 260 Вт. Максимальная производительность вытяжки достигает 1000 м3/ч, что позволяет использовать ее на очень большой кухне (до 40 кв.м). Тихая работа и высокая эффективность вытяжки обеспечиваются периметральным принципом втягивания воздуха и особой конструкцией. Уровень шума при самой высокой скорости работы всего 52 дБ.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Maunfeld |
| Өндіруші ел | Польша |
| Сорынды түрі | Арал |
| Жұмыс режимдері | Қайта айналым, Бөлу |
| Сорғыштың өнімділігі | 1000 куб. м/сағ |
| Қозғалтқыштардың (мотор) саны | 1 |
| Жылдамдық саны | 4 |
| Шу деңгейі | 52 дБ |
| Басқару түрі | Сенсорлық |
| Басқару элементтері | Сенсорлық |
| Ені | 380 мм |
| Корпустың түсі | Қара |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 260 Вт |
| Жарықтандыру | жарықдиодты шамдар |
| Жарықтандыру шамдарының саны | 4 |
| Габаритті өлшемдер | |
| Минималды биіктік | 1475 мм |
| Тереңдігі | 380 мм |
| Салмақ | 26.8 кг |
- Бағасы: 349 990 ₸





