
MAUNFELD Lee Side C 39 сорғыш сұр
- Бар
- Коды:101540579
239 590 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Неординарная вытяжка благодаря интересному исполнению подчеркнет неповторимый дизайн вашей большой кухни (до 40 кв.м). В модели реализованы две возможности эксплуатации: режим прямого отвода загрязненного воздуха в вентиляционную шахту или режим рециркуляции воздушных масс и их очистки с помощью сменных угольных фильтров.
Корпус цилиндрической формы, выполненный из матированной нержавеющей стали, монтируется на стене над варочной поверхностью. Торец рабочей поверхности имеет черную акцентную окантовку. Специальный многослойный жироулавливающий фильтр выполнен из алюминия.
Удобное кнопочное управление вытяжкой позволяет установить один из 3-х режимов скорости вентилятора и включить 2 светодиодных элемента (2,2 Вт), расположенных по бокам фильтра.
Мощность мотора составляет 260 Вт. Максимальная производительность вытяжки достигает 1000 м3/ч. Тихая работа и высокая эффективность вытяжки обеспечиваются периметральным принципом втягивания воздуха и особой конструкцией. Уровень шума при самой высокой скорости работы всего 52 Дб.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Maunfeld |
| Өндіруші ел | Польша |
| Сорынды түрі | Қабырға |
| Жұмыс режимдері | Қайта айналым, Бөлу |
| Сорғыштың өнімділігі | 1000 куб. м/сағ |
| Қозғалтқыштардың (мотор) саны | 1 |
| Жылдамдық саны | 4 |
| Шу деңгейі | 52 дБ |
| Басқару түрі | Механикалық |
| Басқару элементтері | Түймешік |
| Ені | 380 мм |
| Корпустың түсі | Тот баспайтын болат |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 260 Вт |
| Сүзгі | майлы |
| Сүзгіні ауыстыру индикаторы | Жоқ |
| Жарықтандыру | жарықдиодты шамдар |
| Жарықтандыру шамдарының саны | 2 |
| Таймер | Жоқ |
| Қайтаруға қарсы клапан | Иә |
| Дисплей | Жоқ |
| Қашықтан басқару пульті | Жоқ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Минималды биіктік | 930 мм |
| Тереңдігі | 475 мм |
| Салмақ | 16.1 кг |
- Бағасы: 239 590 ₸






