
Deepcool Matrexx 40 3FS корпусы қара түсті
- Бар
- Коды:101136360
39 348 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Корпус DEEPCOOL MATREXX 40 3FS [DP-MATX-MATREXX40-3FS] способен обескуражить будущего владельца своим эффектным внешним видом. При своих миниатюрных размерах он имеет перфорированную лицевую панель для эффективной вентиляции и левую боковую стенку из закаленного стекла. Через нее видно вентилятор с FRGB-подсветкой. Такое решение будет стильно смотреться на столе, где корпус DEEPCOOL MATREXX 40 3FS [DP-MATX-MATREXX40-3FS] не потребует много пространства. При этом внутри получится разместить все необходимые игровые компоненты, а снаружи – подключить нужную владельцу периферию за счет разъемов 3.5 мм jack (микрофон/аудио), USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen1 Type-A.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deepcool |
| типтік өлшем | Mini (Micro)-Tower |
| Формфактор | mATX |
| қызметі | Ойын |
| Корпус материалы | Шыны, Болат, Пластик |
| Ішкі бөлімдер саны 3,5" | 2 |
| USB порттарының саны | 2 |
| Ерекшеліктері | Қуат көзі жоқ, Кіріктірілген желдеткіштер, Бүйірлік терезе |
| Корпустың түсі | Қара |
| Орнату әдістері | Тік |
| Кеңейту слоттары | 4 д. (дана) |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 431 мм |
| Биіктігі | 431 мм |
| Тереңдігі | 215 мм |
| Салмақ | 6.2 кг |
- Бағасы: 39 348 ₸




