
Kitfort КТ-2220 электр грильі
- Бар
- Коды:103325911
82 651 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Жарка, запекание, выпечка – всё на ваш вкус!
Аэрогриль Kitfort КТ-2220 может использоваться как аэрогриль, а также как аэрофритюрница и духовка и позволяет готовить большинство продуктов с минимальным количеством масла или вовсе без его добавления.
Равномерное приготовление
Продукты готовятся в специальной корзине, которая вставлена в поддон. Благодаря системе циркуляции горячего воздуха, продукты обжариваются равномерно со всех сторон, получаясь нежными внутри и с хрустящей корочкой снаружи.
Простое управление
Аэрогриль оснащён электронным управлением, он имеет 7 автоматических программ. На дисплее отображаются температура и время приготовления. Внутри корпуса имеется внутренняя подсветка корзины. В инструкции представлены рецепты разнообразных блюд.
Лёгкая очистка
Съёмный поддон и корзина имеют антипригарное покрытие, благодаря чему они легко чистятся после использования, а блюда можно готовить практически без добавления масла.
Для вашей безопасности
Во избежание случайного выпадения корзины из поддона, на ручке корзины имеется специальная кнопка для её извлечения.
Украшение вашей кухни!
Аэрогриль КТ-2220 имеет оригинальную форму и лаконичный дизайн. Благодаря форме корпуса он отлично впишется в вашу кухню и не займёт много места.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Қуат тұтыну | 1800 Вт |
| Басқару түрі | Сенсорлық |
| Максималды қыздыру температурасы | 200 град. |
| Пісіру бағдарламаларының саны | 7 |
| Тостағанның көлемі | 6 л |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Таймер | Иә |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 390 мм |
| Ені | 310 мм |
| Тереңдігі | 360 мм |
| Салмақ | 6.1 кг |
- Бағасы: 82 651 ₸






