
Сорғыш CENTEK КТ-1801-60 ақ
- Қолжетімді емес
- Коды:101212478
38 101 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Компактная козырьковая вытяжка СТ-1801-60 White поставляется в стальном цвете. Вытяжка оснащена угольным фильтром. Легко очищает воздух от паров и резких запахов, избавит от жирного налета на мебели. Прибор имеет удобное классическое управление – активация необходимого режима осуществляется нажатием кнопки. Яркая подсветка сделает кулинарию еще более комфортной. Дополнительными преимуществами вытяжки являются высокая производительность, экономичное энергопотребление и легкий монтаж под кухонный шкаф.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | CENTEK |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Сорынды түрі | Аспалы |
| Жұмыс режимдері | Қайта айналым, Бөлу |
| Сорғыштың өнімділігі | 350 куб. м/сағ |
| Қозғалтқыштардың (мотор) саны | 1 |
| Жылдамдық саны | 3 |
| Шу деңгейі | 53 дБ |
| Басқару түрі | Механикалық |
| Басқару элементтері | Түймешік |
| Ені | 595 мм |
| Корпустың түсі | Ақ |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 83 Вт |
| Сүзгі | майлы |
| Сүзгіні ауыстыру индикаторы | Жоқ |
| Жарықтандыру | қыздыру шамдары |
| Жарықтандыру шамдарының саны | 1 |
| Жарықтандыру қуаты | 40 Вт |
| Габаритті өлшемдер | |
| Минималды биіктік | 95 мм |
| Тереңдігі | 480 мм |
| Салмақ | 4.8 кг |
- Бағасы: 38 101 ₸





