
Сорғыш Centek CT-1826-60 қара
- Қолжетімді емес
- Коды:101297943
59 603 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Вытяжка наклонная Centek CT-1826-60 в привлекательном черном корпусе из металла станет оптимальным решением проблемы с нежелательными запахами на кухне. Прибор выводит их из помещения с интенсивностью до 600 м³/ч. Такая достойная производительность обеспечена применением в конструкции мотора мощностью 65 Вт.
Необычная конструкция вытяжки позволяет «прятать» фильтр за фасадом в то время, как она не работает. Смотрится такое решение очень эффектно. Нужно включить прибор? Просто откройте фильтр и нажмите на кнопку. Для удобства в корпус вытяжки наклонной Centek CT-1826-60 также встроены 2 светодиодные лампочки.
Необычная конструкция вытяжки позволяет «прятать» фильтр за фасадом в то время, как она не работает. Смотрится такое решение очень эффектно. Нужно включить прибор? Просто откройте фильтр и нажмите на кнопку. Для удобства в корпус вытяжки наклонной Centek CT-1826-60 также встроены 2 светодиодные лампочки.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | CENTEK |
| Сорынды түрі | Қабырға |
| Жұмыс режимдері | Қайта айналым, Бөлу |
| Сорғыштың өнімділігі | 800 куб. м/сағ |
| Қозғалтқыштардың (мотор) саны | 1 |
| Жылдамдық саны | 3 |
| Шу деңгейі | 55 дБ |
| Ені | 595 мм |
| Корпустың түсі | Қара |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 67 Вт |
| Сүзгі | майлы |
| Жарықтандыру | жарықдиодты шамдар |
| Жарықтандыру шамдарының саны | 1 |
| Жарықтандыру қуаты | 2 Вт |
| Қарқынды жұмыс режимі | Жоқ |
| Қайтаруға қарсы клапан | Жоқ |
| Дисплей | Жоқ |
| Қашықтан басқару пульті | Жоқ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Минималды биіктік | 598 мм |
| Тереңдігі | 48.1 мм |
| Салмақ | 5 кг |
- Бағасы: 59 603 ₸




