
Тоңазытқыш Kitfort КТ-2402 қара
- Бар
- Коды:100442009
126 089 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Почувствуйте себя настоящим коллекционером!
Используйте винный шкаф Kitfort КТ-2402 для правильного хранения вина, подаренного друзьями, привезенного из-за границы или купленного по случаю.
Храните белые и красные вина!
Рабочий температурный диапазон винного шкафа выставляется в пределах от 10 ˚С до 18 ˚С с шагом в 1 ˚С.
Продуманный до мелочей
Дверца шкафа из тонированного стекла не пропускает УФ-излучение, что исключает вероятность окисления вина. В верхней ее части расположена сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем.
Отключаемая подсветка
Лампа подсветки светит неярким синим светом, чтобы исключить его воздействие на бутылки с вином.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Жалпы көлемі | 35 л |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Сыйымдылығы | 12 |
| Шу деңгейі | 25 дБ |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Климаттық класс | N, SN |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 475 мм |
| Ені | 340 мм |
| Тереңдігі | 500 мм |
| Салмақ | 11.5 кг |
- Бағасы: 126 089 ₸



