
Тоңазытқыш Kitfort КТ-2406 қара
- Бар
- Коды:100933402
251 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Почувствуйте себя настоящим коллекционером!
Используйте винный шкаф Kitfort КТ-2406 для правильного хранения вина, подаренного друзьями, привезённого из-за границы или купленного по случаю.
Храните белые и красные вина!
Важной особенностью винного шкафа Kitfort КТ-2406 является наличие двух климатических зон, в которых можно хранить разные сорта вина при разной температуре.
Используйте винный шкаф Kitfort КТ-2406 для правильного хранения вина, подаренного друзьями, привезённого из-за границы или купленного по случаю.
Храните белые и красные вина!
Важной особенностью винного шкафа Kitfort КТ-2406 является наличие двух климатических зон, в которых можно хранить разные сорта вина при разной температуре.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Ендірілген техника | Жоқ |
| Жалпы көлемі | 60 л |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Сыйымдылығы | 21 |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 820 мм |
| Ені | 340 мм |
| Тереңдігі | 510 мм |
| Салмақ | 20.5 кг |
- Бағасы: 251 989 ₸





