
Тоңазытқыш Kitfort КТ-2407 қара
- Бар
- Коды:100933485
234 510 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Винный шкаф Kitfort КТ-2407 О товаре Почувствуйте себя настоящим коллекционером! Используйте винный шкаф Kitfort КТ-2406 для правильного хранения вина, подаренного друзьями, привезённого из-за границы или купленного по случаю. Храните белые и красные вина! Важной особенностью винного шкафа Kitfort КТ-2406 является наличие двух климатических зон, в которых можно хранить разные сорта вина при разной температуре. Продуманный до мелочей Винный шкаф оборудован семью надежными металлическими полками. Дверца шкафа из тонированного стекла не пропускает УФ-излучение, что исключает вероятность окисления вина. Отключаемая подсветка Лампа подсветки светит неярким синим светом, чтобы исключить его воздействие на бутылки с вином. Основные характеристики Тип - Термоэлектрический Полезный объем - 60 л Высота - 82 см Ширина - 34 см Глубина - 51 см Климатические зоны - 2 Количество полок - 7 Максимальное количество бутылок - 21 Материал полок - Металл Уровень шума - 41 дБ Максимальная разница температур - 18 °С Дисплей - Да Особенности Наличие двух климатических зон, в которых можно хранить разные сорта вина при разной температуре
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Жалпы көлемі | 60 л |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Минималды температура | 10 град. |
| Максималды температура | 18 град. |
| Сыйымдылығы | 21 |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Климаттық класс | N, SN |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 82 мм |
| Ені | 34 мм |
| Тереңдігі | 51 мм |
| Салмақ | 20.5 кг |
- Бағасы: 234 510 ₸




