
Вафельді үтік Kitfort КТ-1617 қара
- Қолжетімді емес
- Коды:100364573
18 928 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Легко и непринуждённо
Электрическая вафельница Kitfort KT-1617 поможет испечь тонкие русские вафли. Она оснащена световыми индикаторами включения и готовности к работе, независимыми нагревателями в каждой половинке формы и отсеком для хранения шнура.
Электрическая вафельница Kitfort KT-1617 поможет испечь тонкие русские вафли. Она оснащена световыми индикаторами включения и готовности к работе, независимыми нагревателями в каждой половинке формы и отсеком для хранения шнура.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Құрылғы түрі | Электрлік контактілі гриль |
| Қуат тұтыну | 700 Вт |
| Термореттегіш | Жоқ |
| Орнату опциясы | Үстел үсті |
| Грильдің габаритті өлшемдері | |
| Биіктігі | 115 мм |
| Ені | 205 мм |
| Тереңдігі | 250 мм |
| Салмақ | 1.4 кг |
- Бағасы: 18 928 ₸





