
Гриль Kitfort КТ-1661
- Қолжетімді емес
- Коды:105263892
33 723 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Гриль Kitfort КТ-1661 станет надежным помощником для приготовления различных продуктов, обеспечивая равномерное обжаривание и золотистую корочку. Он оборудован двумя нагревательными панелями и предусматривает функционирование в режиме барбекю с откидыванием верхней крышки. Антипригарное покрытие повышает удобство в использовании и упрощает очистку от загрязнений. На передней стороне расположен поворотный регулятор для плавной настройки температурного режима. В конструкции Kitfort КТ-1661 есть специальный лоток для сбора сока и жира.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Құрылғы түрі | Электрлік контактілі гриль |
| Қуат тұтыну | 2200 Вт |
| Термореттегіш | Иә |
| Орнату опциясы | Үстел үсті |
| Грильдің габаритті өлшемдері | |
| Биіктігі | 121 мм |
| Ені | 323 мм |
| Тереңдігі | 335 мм |
| Салмақ | 2.9 кг |
- Бағасы: 33 723 ₸




