
Kitfort КТ-108 индукциялық плиткасы
- Бар
- Коды:101351754
33 954 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Быстро и безопасно
Индукционная плита Kitfort KT-108 практична и экономична. Эта плита использует современные технологии, позволяющие готовить ваши любимые блюда вкусно, быстро и абсолютно безопасно.
Нагревает только посуду!
Индукционная плитка практически исключает вероятность получения ожогов, так как рабочая поверхность почти не нагревается во время готовки.
Универсальный помощник
10 уровней мощности, 10 уровней нагрева и 4 различные программы приготовления пищи дают невероятное количество возможностей!
Простое использование
Для индукционной плиты подходит посуда с дном из ферромагнитных материалов: стальная, чугунная, эмалированная, посуда из нержавеющей стали, а также любая другая, предназначенная для индукционного нагрева. Плита выдерживает вес не более 10 кг.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Плитаның түрі | Үстел үсті |
| Пісіру беті | Индукциялық |
| Пісіру бетін жабу | Шыны керамика |
| Ас пісіру бетінің сипаттамалары | |
| Оттықтардың жалпы саны | 1 |
| Индукциялық оттықтардың саны | 1 |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 2000 Вт |
| Таймер | Иә |
| Дисплей | Иә |
| Қызып кетуден қорғау | Иә |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 62 мм |
| Ені | 290 мм |
| Тереңдігі | 380 мм |
- Бағасы: 33 954 ₸





