
Deepcool CC360 ARGB корпусы ақ түсті
- Бар
- Коды:112624329
31 667 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Deepcool CC360 ARGB без Б/П
Полностью черный корпус CC360 WH ARGB Micro-ATX отличается исключительной функциональностью благодаря своей вместительности. Боковая панель выполнена из закаленного стекла. Кроме того в корпусе уже предустановленно три вентиляторам ARGB.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ
Хорошо вентилируемый корпус CC360 ARGB оснащен передней панелью оптимизированной для притока воздуха и большой сетчатой верхней панелью для обеспечения циркуляции воздуха.
ПОДГОТОВЛЕН К СОЗДАНИЮ ПК
В общей сложности 3 предустановленных вентилятора ARGB обеспечивают высокую производительность воздушного потока, гарантируя, что система получает первоклассную охлаждающую способность.
ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОХЛАЖДЕНИЯ
Внутри корпуса достаточно места для установки высокопроизводительных жидкостных кулеров AIO с 360-мм радиатором спереди или 240-мм радиатором сверху. Возможна установка шести вентиляторов охлаждения размером 120 мм или четырёх вентиляторов 140 мм.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Высота процессорного кулера (макс.): 165 мм.;
Длина графического процессора (макс.): 320 мм.;
Длина блока питания (макс.): 160 мм.
ХРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ
Установите до 2 твердотельных накопителей 2,5 ” непосредственно на заднюю панель и 2 жестких диска 3,5” под кожухом в съемном отсеке.
ЗАКАЛЁННОЕ И КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ СТЕКЛО БОКОВОЙ ПАНЕЛИ
Продемонстрируйте вашу систему с помощью прозрачной стеклянной панели.
МАГНИТНЫЙ ФИЛЬТР НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
Фильтр удерживает пыль, но обеспечивает беспрепятственное движение воздуха.
ПАНЕЛЬ ВВОДА /ВЫВОДА
На передней панели располагаются разъёмы USB 3.0, USB 2.0 и комбинированный аудиоразъем.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deepcool |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Формфактор | mATX |
| қызметі | Ойын |
| Корпус материалы | Шыны, Болат, Пластик |
| Ішкі бөлімдер саны 3,5" | 2 |
| USB порттарының саны | 2 |
| Ерекшеліктері | Шаң сүзгісі, Қуат көзі жоқ, Кіріктірілген желдеткіштер, Бүйірлік терезе |
| Корпустың түсі | Ақ |
| Кеңейту слоттары | 4 д. (дана) |
| Қуат көздерінің орналасуы | Астыңғы |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 418 мм |
| Биіктігі | 431 мм |
| Тереңдігі | 215 мм |
| Салмақ | 6.46 кг |
- Бағасы: 31 667 ₸





