
Кофеқайнатқыш Kitfort КТ-764 қара
- Бар
- Коды:104281716
10 691 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Традиционно каждое утро в вашем доме сопровождается дегустацией крепкого ароматного напитка? Тогда вам просто необходима простая и удобная в использовании кофеварка капельная Kitfort KT-764. Управление представленной моделью производится путем нажатия всего одной кнопки.
В комплекте с домашней ассистенткой вы найдете 2 чашки из керамики объемом 150 мл, используя которые сможете с непревзойденным комфортом насладиться вкусом свежесваренного напитка с молоком или корицей. Кофеварка капельная Kitfort KT-764 дополнена функцией автоматического отключения, срабатывающей сразу после того, как она справится с реализацией поставленных задач. Объем внутренней емкости увеличен до 0.25 л. Таким образом, вам гарантировано быстрое приготовление нескольких чашек эспрессо или американо.
В комплекте с домашней ассистенткой вы найдете 2 чашки из керамики объемом 150 мл, используя которые сможете с непревзойденным комфортом насладиться вкусом свежесваренного напитка с молоком или корицей. Кофеварка капельная Kitfort KT-764 дополнена функцией автоматического отключения, срабатывающей сразу после того, как она справится с реализацией поставленных задач. Объем внутренней емкости увеличен до 0.25 л. Таким образом, вам гарантировано быстрое приготовление нескольких чашек эспрессо или американо.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| қызметі | Тұрмыстық |
| Кофеқайнатқыштың түрі | Тамшы |
| Қолданылатын кофе түрі | Ұнтақталған |
| Көлемі | 0.25 л |
| Қуат тұтыну | 450 Вт |
| Cүттен дасалған сусындарды дайындау | Автоматическое |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 200 мм |
| Ені | 150 мм |
| Тереңдігі | 140 мм |
| Салмақ | 0.85 кг |
- Бағасы: 10 691 ₸




