
Deepcool ASSASSIN 4S салқындатқышы
- Бар
- Коды:121232363
48 894 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Кулер для CPU Deepcool ASSASSIN 4S
ASSASSIN 4S обеспечивает исключительную производительность и оснащён семью 6-миллиметровыми тепловыми трубками и 140-миллиметровым вентилятором FDB. В моделях 4S отсутствует задний 120-миллиметровый вентилятор, что позволило несколько уменьшить общие размеры.
КРАСОТА В ПРОСТОТЕЭлегантный дизайн ASSASSIN 4S не только приятен визуально; он также обеспечивает оптимальный поток воздуха и максимальную совместимость.
ТИХИЙ ИЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМПростым нажатием кнопки ASSASSIN 4S может превратиться из бесшумного кулера, в мощную систему охлаждения самых горячих процессоров.
ПУСТЬ ОН СИЯЕТ!Корпус ASSASSIN 4S помогает направлять воздух через ребра радиатора, а более тонкий профиль обеспечивает беспрепятственный зазор для крупногабаритной оперативной памяти с RGB.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deepcool |
| қызметі | Процессорға арналған |
| Салқындату жүйесі | Белсенді (салқындатқыш) |
| Салқындатқыштар саны | 1 |
| Желдеткіштің диаметрі | 140 мм |
| Қосқыштар | LGA1700, LGA 1151, LGA1851, AM4, LGA1200, TR4, 2066, LGA2011, AM5 |
| Максималды айналу жылдамдығы | 1800 айн/мин |
| Мойынтірек түрі | Гидродинамикалық |
| Шудың максималды деңгейі | 29.3 дБ |
| жалғағыштың түрі | 4-pin |
| Түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 116 мм |
| Тереңдігі | 147 мм |
| Биіктігі | 164 мм |
- Бағасы: 48 894 ₸



