
Deepcool LT360 ARGB салқындату жүйесі
- Бар
- Коды:124353491
74 971 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Водяное охлаждение Deepcool LT360 ARGB
Высокопроизводительный жидкостный кулер DeepCool LT360 ARGB обеспечивает эффективное рассеивание тепла благодаря 360-мм радиатору, двум точно настроенным вентиляторам FK120. Кроме того, корпус помпы оформлен с использованием панели с эффектом бесконечного зеркала
Новая эра DeepCool
Создан на основе нашего высокопроизводительного водяного насоса 4-го поколения, который обеспечивает максимальную эффективность охлаждения и включает:
1. Улучшенную конструкцию микроканалов для оптимизации потока охлаждающей жидкости.
2. Мощный трехфазный двигатель со скоростью вращения до 3100 об/мин.
3. Массивное медное основание
ЧРЕЗВЫЧАЙНО МОЩНЫЙ
Увеличьте потенциал охлаждения с помощью вентиляторов DeepCool FK120, идеально сбалансированных как по производительности, так и по уровню шума. Прочная рама и гидродинамические подшипники обеспечивают стабильную и долговременную работу.
Динамический диапазон ШИМ: 600-2400 об/мин
Воздушный поток: 72.04 кубических футов в минуту
Статическое давление: 3,48 мм водного столба
Уровень шума при полной нагрузке: ≤38.71 дБ(А)
СИНХРОНИЗИРУЙТЕ НАСТРОЙКИ С ПОМОЩЬЮ СВЕТОВЫХ ЭФФЕКТОВ RGB
Настраивайте свои варианты подсветки с помощью поддерживаемого программного обеспечения RGB материнской платы.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deepcool |
| қызметі | Процессорға арналған |
| Салқындату жүйесі | Су |
| Салқындатқыштар саны | 3 |
| Желдеткіштің диаметрі | 120 мм |
| Қосқыштар | LGA1700, LGA 1151, LGA1200, AM4, LGA1851, AM5 |
| Максималды айналу жылдамдығы | 2400 айн/мин |
| Шудың максималды деңгейі | 38.71 дБ |
| жалғағыштың түрі | 4-pin |
| Ерекшеліктері | Артқы жарық |
| Түсі | Қара |
| Жағдайы | Жаңа |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 402 мм |
| Тереңдігі | 120 мм |
| Биіктігі | 27 мм |
- Бағасы: 74 971 ₸



