
Салқындатқыш Deepcool РФ 120W
- Қолжетімді емес
- Коды:100428647
3 343 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Благодаря 4 сверхярким фиксированным светодиодам, вентилятор RF 120W создает яркое и чистое визуальное восприятие. Вентилятор с 9 лопастями уравновешивает воздушный поток и давление воздуха, обеспечивая идеальную совместимость с корпусом. Количество оборотов, совершаемых RF 120W за минуту, достигает 1300. При этом производимый устройством шум ограничивается 21.9 дБ.
Питание осуществляется от 4-контактного разъема Molex или от 3-контактного разъема материнской платы.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deepcool |
| қызметі | Корпусқа арналған |
| Салқындату жүйесі | Белсенді (салқындатқыш) |
| Салқындатқыштар саны | 1 |
| Желдеткіштің диаметрі | 120 мм |
| Мойынтірек түрі | Гидродинамикалық |
| Шудың максималды деңгейі | 22 дБ |
| жалғағыштың түрі | 3-pin/4-pin |
| Ерекшеліктері | Артқы жарық |
| Түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 120 мм |
| Тереңдігі | 25 мм |
| Биіктігі | 120 мм |
| Салмақ | 150 г |
- Бағасы: 3 343 ₸



