
Микрофон Razer RZ19-04040100-R3M1 Seiren V2 Pro
- Бар
- Коды:105186954
51 736 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
НАСЫЩЕННЫЙ И ЯРКИЙ ВОКАЛ. Динамический микрофон диаметром 30 мм. Невероятные низкие частоты микрофона Razer Seiren V2 Pro придадут вашему голосу глубину и теплоту, а благодаря улучшенному по сравнению с традиционными кардиоидными микрофонами шумоподавлению ваш голос будет звучать отчетливо и чисто.
ШУМ НЕ ПРОЙДЕТ. ФИЛЬТР ВЫСОКИХ ЧАСТОТ. Включаемый с помощью приложения Razer Synapse фильтр высоких частот этого микрофона устраняет любой фоновый гул и жужжание, например звук вашего кондиционера, поэтому ваш голос будет звучать так, как будто вы находитесь в студии с акустической подготовкой.
ПО-НАСТОЯЩЕМУ СТАБИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО.Аналоговый ограничитель усиления. Razer Seiren V2 Pro запрограммирован так, чтобы автоматически предотвращать клиппинг и достижение аудиосигналом максимальной амплитуды, поэтому вам не нужно волноваться о том, что ваш голос будет искажаться или звучать слишком громко во время трансляций.
СОЗДАН ДЛЯ ТВОРЦОВ.
ВСТРОЕННЫЕ АМОРТИЗАТОР И ВЕТРОЗАЩИТА МИКРОФОНА
ШУМ НЕ ПРОЙДЕТ. ФИЛЬТР ВЫСОКИХ ЧАСТОТ. Включаемый с помощью приложения Razer Synapse фильтр высоких частот этого микрофона устраняет любой фоновый гул и жужжание, например звук вашего кондиционера, поэтому ваш голос будет звучать так, как будто вы находитесь в студии с акустической подготовкой.
ПО-НАСТОЯЩЕМУ СТАБИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО.Аналоговый ограничитель усиления. Razer Seiren V2 Pro запрограммирован так, чтобы автоматически предотвращать клиппинг и достижение аудиосигналом максимальной амплитуды, поэтому вам не нужно волноваться о том, что ваш голос будет искажаться или звучать слишком громко во время трансляций.
СОЗДАН ДЛЯ ТВОРЦОВ.
ВСТРОЕННЫЕ АМОРТИЗАТОР И ВЕТРОЗАЩИТА МИКРОФОНА
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Razer |
| Түрі | ДК-ге арналған микрофон |
| Түрі | Динамикалық |
| Орнату/бекіту әдісі | Үстел үсті |
| Құрылғыны қосу | Сымды |
| жалғағыштың түрі | USB Type-C |
| Түсі | Қара |
| Жағдайы | Жаңа |
| қызметі | Универсальный Для ПК |
| Сипаттамалар | |
| Сезімталдық | -34 дБ |
| Өлшемдері | |
| Ұзындығы | 150 мм |
| Ені | 40 мм |
| Диаметрі | 40 мм |
| Сымның ұзындығы | 3 м |
- Бағасы: 51 736 ₸


