
Kitfort КТ-4082 сұр бумен пісіргіш
- Бар
- Коды:112210786
30 431 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Полезные блюда на пару!
Пароварка КТ-4082 приготовит вам вкусные и питательные блюда, сохранив все полезные витамины и микроэлементы. Достаточно нарезать продукты, уложить их в корзины и выбрать нужное время приготовления. Все остальное пароварка сделает за вас.
Интуитивно понятное управление
Дисплей на панели управления устройства поможет вам следить за временем приготовления. На панели управления расположены дисплей, кнопка «Вкл/Выкл», кнопка «Таймер» и кнопки настройки времени работы. Нажатие на кнопки сопровождается звуковым сигналом.
Приготовлю всё, что угодно!
В пароварке можно легко готовить! Пароварка оснащена тремя паровыми корзинами ёмкостью 3 литра, что позволит приготовить обед из нескольких блюд сразу на всю семью. В специальной чаше для риса вы сможете готовить каши, супы, пудинги и йогурты.
Легко ухаживать!
Паровые корзины и чаша для риса выполнены из пластика. Корпус пароварки выполнен из сочетания пластика и нержавеющей стали. Конструкция полностью разборная, так что ухаживать за прибором проще простого!
Пароварка КТ-4082 приготовит вам вкусные и питательные блюда, сохранив все полезные витамины и микроэлементы. Достаточно нарезать продукты, уложить их в корзины и выбрать нужное время приготовления. Все остальное пароварка сделает за вас.
Интуитивно понятное управление
Дисплей на панели управления устройства поможет вам следить за временем приготовления. На панели управления расположены дисплей, кнопка «Вкл/Выкл», кнопка «Таймер» и кнопки настройки времени работы. Нажатие на кнопки сопровождается звуковым сигналом.
Приготовлю всё, что угодно!
В пароварке можно легко готовить! Пароварка оснащена тремя паровыми корзинами ёмкостью 3 литра, что позволит приготовить обед из нескольких блюд сразу на всю семью. В специальной чаше для риса вы сможете готовить каши, супы, пудинги и йогурты.
Легко ухаживать!
Паровые корзины и чаша для риса выполнены из пластика. Корпус пароварки выполнен из сочетания пластика и нержавеющей стали. Конструкция полностью разборная, так что ухаживать за прибором проще простого!
| Негізгі | |
|---|---|
| Ендірілген техника | Жоқ |
| Өндіруші | KITFORT |
| буқазанның деңгейлерінің саны | 3 |
| Қуат тұтыну | 800 Вт |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Жалпы көлемі | 3 л |
| Корпустың түсі | Күміс |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 214 мм |
| Ені | 330 мм |
| Тереңдігі | 452 мм |
| Салмақ | 2.3 кг |
- Бағасы: 30 431 ₸







