
Xiaomi Mi Outdoor Speaker портативті динамигі қара
- Қолжетімді емес
- Коды:101389962
22 291 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Портативная колонка Xiaomi Mi Outdoor Speaker (16W) Black
Беспроводная акустическая колонка Xiaomi Mi Outdoor Speaker – это ультракомпактный гаджет для ценителей музыки, которые не хотят расставаться с любимыми треками ни на минуту. Портативная колонка качественно воспроизводит звук, передавая всю палитру низких, средних и высоких частот.
Два динамика по 8 Вт обеспечивают общую выходную мощность в 16 Вт, а это значит, что при своих скромных габаритах колонка выдаёт громкий стереозвук, которого хватит, чтобы развлечь большую компанию.
Оригинальный дизайн Xiaomi Mi Outdoor Speaker подчеркнёт безупречный вкус владельца. Коническая форма и угловатый стиль добавили надёжности всей конструкции. Прочная ткань защищает изделие от случайных царапин, а для удобства ношения предусмотрен съемный ремешок. Вес колонки составляет всего 270 грамм.
Наслаждайтесь музыкой в режиме нон-стоп
Bluetooth-колонка Mi Portable Bluetooth Speaker 16W работает от встроенного аккумулятора ёмкостью 2600 мАч. Время воспроизведения музыки – 13 часов (при уровне громкости 50%), а для подзарядки батареи потребуется 4 часа.
Беспроводная колонка оснащена чипом, контролирующим работу системы. Благодаря уникальным современным технологиям даже при практически разряженной батарее музыка звучит без искажений. Мягкая цифровая корректировка звука чем-то напоминает эквалайзер, а алюминиевая диафрагма способна выдержать значительное волновое давление.
Поддерживаемый диапазон частот – от 85 до 20000 Гц. Связь осуществляется по беспроводному протоколу Bluetooth 5.0. Неважно, находитесь ли вы на открытой местности или в помещении, сила звука проберет вас от кончиков пальцев до самой макушки.
Потрясающие возможности
Фишкой новой модели портативной акустики стало наличие встроенного микрофона, позволяющего перейти к разговору с друзьями, не доставая смартфон. Просто нажмите кнопку Play и общайтесь по громкой связи со свободными руками.
Свяжите две портативные колонки в единую систему и наслаждайтесь безумной звуковой волной с помощью двухканальной системы справа и слева.
Акустика Xiaomi Mi Outdoor Speaker защищена от попадания пыли и влаги по стандарту IPX7. Устройство подходит для использования на пикниках и летних вечеринках на открытом воздухе.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Xiaomi |
| Акустика форматы | Стерео |
| Жалпы дыбыс қуаты | 16 Вт |
| қуат алу түрі | аккумулятор |
| Минималды жиілік | 80 Гц |
| Максималды жиілік | 20000 Гц |
| Қолдаулы сымсыз интерфейстер | Bluetooth |
| Ерекшеліктері | Динамик функциясы |
| Корпус материалы | Пластик |
| Корпустың түсі | Қара |
| Жағдайы | Жаңа |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 213 мм |
| Биіктігі | 74 мм |
| Тереңдігі | 74 мм |
| Салмақ | 1.08 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | стерео |
| Өлшемдері | 21.3х7.4х7.4 см |
| Түсі | Қара |
| Жұмыс уақыты | 4 сағ |
| Тағам түрі | батареядан |
| Қуат | 16 Вт |
| AC жолақтарының саны | бір жолақты |
| Жаңғыртылатын жиіліктер диапазоны | 80 - 20000 Гц |
| Жад карталарын қолдау | Жоқ |
| Интерфейстер | Bluetooth |
- Бағасы: 22 291 ₸


